Воскресенье, 05.05.2024, 07:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Автомобили. » Попал (Приключения на мойке)
Попал
Бонифаций
Дата: Среда, 12.05.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Попал вчерась в неприятность.Отдал машину на мойку рядом с домом родителей. Мойщик вызвался сам загнать.Я пошел к родителям, а минут через 20 вернулся. Машина загнана, облита пеной. Стою смотрю и вдруг замечаю, что молдинг правой задней двери торчит в бок. Пригляделся и увидел ВОТ ЭТО!

Добавлено (12.05.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Чтой-то фото не крепятся cry :'(


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Екатерина
Дата: Среда, 12.05.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 174
Российская Федерация,  Нижний Новгород

Статус: Offline

Награды:3


Бонифаций,
Заманаешься теперь(( Акт Приемки наверника не составляли. Хотя по защите прав потребителей можно получить. Надо свидетелей что машина в этот день была цела .желательно те кто видел непосредственно перед мойкой. И жалобу в мойку .и Экспертизу сразу после мойки..
Бонифаций,
А вообще конечно не завидую..Очень жаль..Не надо было уходить.. А они то чего говорят?


Ms.Katrina
 
Skype--
weter
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 399
Российская Федерация,  Новосибирск

Статус: Offline

Награды:3


Бонифаций, неприятность конечно, поговорить надо было с мойщиком, но чтобы предъявить претензии надо на 200% быть уверенным, что произошло это на мойке, а не 10-ю минутами раньше пока забегал в магазин какой-нибудь. Выходил же через водительскую дверь и правую дверь видеть не мог. Если есть страховка, то решать со страховой о компенсации, если нет, то ремонтировать самому. Нервные клетки не восстанавливаются, если сразу не было свидетелей, то сейчас уже поздно... sad
 
Skype--
Wader1970
Дата: Среда, 12.05.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


А я в последнее время только на автомойки езжу.... Как поцарапали мне Рексика, да еще и потребовали за мойку 500 рублей - так и "забил" на ручечников. Только на BP теперь моюсь. Не так чисто, не все промывается, но зато без царапин и в два раза дешевле.

Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
Алексаша
Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (Екатерина)
А они то чего говорят?

Насколько мне известно, ситуация вроде разрулилась. Хозяин мойки обещал восстановить всё за свой счёт!
Может какие ещё новости, Серёга расскажет.


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Бонифаций
Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:47 | Сообщение # 6
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Ну, в общем, расстроился вчера, что фото не выкладываются - потому и не дописал....
Продолжение. Показываю мойщикам повреждения и краску, которая валялась рядом на полу (с угла о который зацепили - тщательно все смыли).Спрашиваю :Что делать будем? В ответ :Не няю...А может не мы? Я говорю : А краска?Не няю... Я : Звони директору. Они:Хорошо. Потом :Директор нах послал. Я говорю: Хорошо.Дайте ваш щит по закону о правах потребителя - в суд подавать буду. Они : Нет такого. Я : Хорошо, звоним в милицию. А сам при этом на телефон начинаю фотографировать повреждения и звони в родное ОВД"Ховрино". Они : А может на месте разберемся? Я : Г-но вопрос - 20 т.р. минимум и разбегаемся. Они: Только 5 есть. Я : Ждем милицию. А параллельно суета со звонками идет у них. Потом говорят - директор приехал. Директор: Че случилось? Я : Вот помяли. Он : Кто помял - с тем и разбирайся. Я : Хорошо, но дай твои реквизиты для суда.Будем разбираться как с работодателем. Он на попятную. Может решим как?У меня сервис есть, все сделаем, поехали.О деньгах не думай - мы заплатим...Я : Ментов дождемся - и поехали.Приехал участковый.Начал бумаги составлять, а у мойщика НИКАКИХ документов и живет он на мойке.У мента аж слюна потекла, а директор понял , что попал.Со мной может и соскочит, а от ментов отмазаться дорого будет.В общем, бумаги оформили и приехал я на сервис .Братья армяне по-свойски оценили работу в 18-20 тыщ. И поеду на следующей неделе.Будем ждать продолжения.

Добавлено (13.05.2010, 08:47)
---------------------------------------------
А фото так и не выкладываются. cry cry cry


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Алексей728
Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 175
Российская Федерация,  Сургут

Статус: Offline

Награды:0


Бонифаци... Да жаль бегемотика, но желаю быстрого и безболезненного выздоровления. Ну, а скупому и жадному директору будет хорошая наука, не захотел разойтись 20тр, заплатит 320 тр. Так ему и надо.

 
Skype--
Olga
Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 104
Российская Федерация,  Москва
Москва
Статус: Offline

Награды:1


Один раз, еще на девятке, приехала на мойку, граждане южной республики распахнули дверь и отошли. Когда машина проезжала ворота, ветер их резко закрыл о крыло машины. Я конечно растроилась, но обошлось без большой вмятины и отбитой краски. Ругаться сил не было. Больше на тут мойку не ездила. Нашла с русскими мойщиками, да и бежевый рецик меньше пылится, реже моюсь. А засады могут быть везде. Мужайтесь Сергей, надеюсь, что у Вас уже все разрешилось. Желаю по-меньше проблем в жизни!

Добавлено (15.05.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Да за нелегала директор раскошелится.



 
Skype--petr444gmailcom
Худой
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Вот и я попал...ехал неделю назад на базу за автобусом и тут под капотом раздаётся визг-скрежет и я заглох, срулил на обочину, открыл капот, отогнул сбоку кожух, а ремня ГРМ нема, да ещё и антифриз побежал из района помпы. Подозреваю, что это она и рассыпалась...движок пока не вскрывал, очень много работы, постоянно в командировках...эх... И Макс - Механик в отпуске...(((

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
Бонифаций
Дата: Среда, 24.07.2013, 08:16 | Сообщение # 10
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Худой, Да, Серёга, ты попал.Кап ремонт двигла. А к Максу как планируешь доставлять? ( Я в субботу думаю на две недели на Селигер...Ты заходи, если что)

Добавлено (24.07.2013, 08:16)
---------------------------------------------
Серёга! А Механик ночью на Рфоруме проявлялся.


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Худой
Дата: Среда, 24.07.2013, 08:55 | Сообщение # 11
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Да он сейчас где-то в Крыму, так что буду делать сам...

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
Бонифаций
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:26 | Сообщение # 12
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Худой, Удачи, дружище!

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
climat
Дата: Среда, 24.07.2013, 20:40 | Сообщение # 13
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Худой, Серега! Затрат минимальных тебе. Ты, ж нам, маякни, на что грешить-то будешь.
 
Skype--mrclimat
Бонифаций
Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:32 | Сообщение # 14
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


И я вот теперь задумался. Зимой у Механика делал ТО120. А менял ли ремень и помпу? Вернётся Pivi с дачи - будем менять для профилактики.

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Доберман
Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:00 | Сообщение # 15
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1126
Папуа Новая Гвинея,  Икинвенм-Овошорох
Россия
Статус: Offline

Награды:3


Серега! Не расстраивайся. Все, что не делается, все к лучшему !!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Skype--DobermanRezzo
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Автомобили. » Попал (Приключения на мойке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024