Воскресенье, 05.05.2024, 02:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Автомобили. » Попал (Приключения на мойке)
Попал
climat
Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:51 | Сообщение # 16
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Худой, Серега, что там у тебя вышло на конечный уровень?
 
Skype--mrclimat
Алексаша
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:31 | Сообщение # 17
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


А я своего коня, тоже перебрал уже...дело перед самым Новым годом было....задымили мы, масло кушать начали....заехал в сервис, объявили переборку и сумму 140тыс...
Хорошо вовремя вспомнил, что брат мастером в сервисе работает...)))Пригнал, разобрали...итог два прогоревших поршня....две недели ездил на подменке....движок перебрали, сцепление новое поставили, ну короче всё по максимуму....Машинку забрал за три дня до Нового года)))) Да....и стоимость ремонта...57тыс.


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Бонифаций
Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:07 | Сообщение # 18
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Куда Серёга пропал???????

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Худой
Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:17 | Сообщение # 19
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


да никуда я не пропал...сегодня забрал Гаврюшу из сервиса...замена 16 клапанов, гидриков и маслосъёмных колпачков, роликов, помпы, ремней и прокладок вместе с работой и з/ч обошлось в 24 тыр и 3 дня...я снова на колёсах и в кайфе...я ваш навеки, друзья мои!

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий


Сообщение отредактировал Худой - Воскресенье, 01.09.2013, 10:48
 
Skype--
climat
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Серега, а что с работой? Все нормально?
 
Skype--mrclimat
Бонифаций
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:06 | Сообщение # 21
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


climat, При совместном распитии некоторого количества крепких напитков, выяснилось , что и до его "сферы деятельности" добрались "эффективные менеджеры", разваливают всё...

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Худой
Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:33 | Сообщение # 22
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Коля, пока работаю, но активно ищу новую...

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
climat
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:17 | Сообщение # 23
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Серега (Худой) удачи в поиске!
Серега (Подводник) согласен с тобой полностью, на все объекты вползают и выигрывают тендеры, зачастую даже не появляясь на объекте. У нас они москалями зовутся.
 
Skype--mrclimat
kuparos
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 08:18 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Цитата (climat)
У нас они москалями зовутся
 В моей конторе был один "эффективный", но был хохлом со Славуты. За три года эффективной работы намыл средств на квартиру в Нерезиновой. admin Теперь москаль.  bash
От него избавились, и сразу как-то дела в горку пошли.  smile



 
Skype--kuparos1
climat
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:54 | Сообщение # 25
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Во-во, на автофоруме ростовском один мажорик подался в нерезиновую. И ник поменял и аватарку сменил, а сущность то старая осталась. А через пару лет это чудовище будет законным жителем Москвы. Меня удивляют и структуры, что коммерческие что муниципальные - все контракты через Москву. То есть находи крышу московскую и будет тебе счастье. Бред конченый, но так делает СБ РФ, Мегафон, БиЛайн, МинЗдрав и многие другие.
 
Skype--mrclimat
kuparos
Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:40 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Цитата (climat)
Меня удивляют и структуры, что коммерческие что муниципальные - все контракты через Москву.
Из своих наблюдений скажу, что у многих слегка приподнявшихся граждан возникает непреодолимое желание жить и работать в Москве, вот он и начинает подтягивать все возможные компоненты своего дела в стольный град. Чаще всего это только офис, иногда склад готовой продукции. Вот и получается нелепость, завод, например, на Урале, а все контакты в Москве. И за продукцией тоже в Нерезиновую. В последнее время, правда, наметилась тенденция постепенного выжимания из города всего немереного количества складов и офисов в заМКАДное пространство.



 
Skype--kuparos1
Wadjara
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:33 | Сообщение # 27
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 369
Российская Федерация,  Щербинка
Vjcrdf
Статус: Offline

Награды:2


Летом и на новогодние праздники в Москве пробки гораздо меньше, так как большинство москвичей уезжает на родину.:D

 
Skype--rezzowadjara
climat
Дата: Среда, 11.09.2013, 17:43 | Сообщение # 28
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Wadjara, Да Ростов тоже пустеет основательно. Видать за бугор сваливают.

Только с магазина пришел. Есть у нас небольшой внутридворовой и с ценами чуть ниже сетевых которые рядом находятся. 
 Короче, захожу смотрю стоит оно в костюме строгом, небритость типа под стиль, лет 30-35. Что-то сразу мне в нем не понравилось, но по порядку. Нас покупателей двое он и я, чего оно тянуло резину с заказом поначалу было непонятным. Заказало оно 5-ти литровку воды и подсовывает 100 рублевку измятую изрядно и без кусочка на уголке . Продавец попросил другую купюру... И тут началось... Короче этому уроду спектакль нужен был с созданием очереди, требованием предоставить книгу жалоб и тд. Типа он сам работает в банке, знает законы и буква закона превыше всего. В ходе мягкой словесной перепалки выяснилось, что оно к нашему дерьму (его слова), где мы проживаем, никакого отношения не имеет, а прибыл к нам сеять разумное из столицы. Мнение очереди из уже пяти человек его только заставили думать, что он пророк и сейчас полиция внесет все коррективы. Вот такое оно высокоэффективное управление. 

А вот по поводу допустим Мегафона, могу рассказать: по системе кондиционирования забирают московские конторы объект не конкурсом, а админресурсом. Потом начинают поиск в регионе дешевого исполнителя. Короче несут принцип "Разделяй и властвуй", а финансы сами догадайтесь где останутся.
Сбербанк теперь отдает предпочтение только московским фирмам, есть связи - будешь работать.
 Вот такая логика...
 
Skype--mrclimat
kuparos
Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Цитата (climat)
прибыл к нам сеять разумное из столицы
а туда он откуда прибыл?
Цитата (climat)
А вот по поводу допустим Мегафона,
Питерская компания



 
Skype--kuparos1
climat
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:54 | Сообщение # 30
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Мегафон то питерский, но на этапе строительства и до 2011 года отдавали инициативу регионам. Своими руками делал коммутаторы по всему югу, потом спокойно брали на обслуживание все по тому же югу. Теперь указиловка есть с 2011 года для регионов заключать договора с афилированными фирмами расположенными в г Москва и С-Петербург.  Сбер с этого года такую же политику повел. Вот и получается, что только в Москве могут находиться специалисты, а остальные 140 миллионов не представляют интереса. Это планово продуманная стратегия, чтобы капитал не уходил в регионы, а подкармливал все те же белые воротнички (с коим я вчера и повстречался).

Мне пофигу откуда оно родом, но сейчас оно житель нерезиновой.
 
Skype--mrclimat
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Автомобили. » Попал (Приключения на мойке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024