Воскресенье, 28.04.2024, 01:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Больноскотство » АЗС проверенные временем (Заправки которым мы доверяем)
АЗС проверенные временем
climat
Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Сегодня вынужденно заехал на заправку, которая для меня является "запасной". Это "Башнефть", удивили новые плакаты и ценники. Теперь "Башнефть" торгует бензином без присадок и под маркой "ЕВРО 4". Даже на униформе персонала сии буквы с цифрой обозначены.
Посмотрим, посмотрим, по крайней мере проблем с этой АЗС не было.
 
Skype--mrclimat
kuparos
Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Quote (climat)
"Башнефть"

У нас таких нет.



 
Skype--kuparos1
climat
Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


kuparos, Максим, эта заправка удобна тем, что находится всего лишь в паре километров от М-4. Причем без плутания по городу. И если кто передвигаясь на юг или с юга захочет там заправиться, то времени много не потеряет. Давай дождемся инфы от Sanа (как он относится к "Башнефти"). Это не реклама! smile biggrin
 
Skype--mrclimat
San210270
Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 177
Российская Федерация,  Серафимовский
Башкортостан республика
Статус: Offline

Награды:1


Quote (climat)
"Башнефть"

У нас они на каждом углу biggrin
По качеству ИМХО: 1. Башкирнефтепродукт (президент Рахимов или его сын smile ), 2. Лукойл (незнаю), 3. Башнефть (уже Москва)
У нас в Башкирии 3 основные. Я заправляюсь в основном на Башнефть, удобнее


http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9341126934
 
Skype--San210270 и еще - Vero050498
Бонифаций
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


А мне "Shell" нравится. Хотя в Москве их нет, но по дороге на Селигер или в Калязин пытаюсь на них залиться. А в городе МТК юзаю - там пенсионерам скидка.

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Алексей728
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:38 | Сообщение # 6
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 175
Российская Федерация,  Сургут

Статус: Offline

Награды:0


Николай кординаты проверенных заправок в личку. В июле пригодятся , поеду в Анастасиевскую. Дорогу перед Ростовом доделали?

 
Skype--
climat
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


[b]Алексей728, [/b]

Без проблем.

После "Рассвета" подъезжаем к "Меге" далее надо сбрасывать скорость - ограничение 50 да и поворот направо на эстакаду для тех кто держит путь на юг. Кто на заправку - тем прямо. Подвохи - тут стоят ДПС (пост) и пешеходный переход.

Если едем прямо (на АЗС), то через километр еще один пост ДПС. Могут тормознуть, но смело говорите что нужен авторынок "Алмаз", который через метров 400 по правой стороне (либо GM автосалон "Авангард" который через метров 800, либо ко мне это через 5-6 км). Проезжаем кольцо прямо - если будут щемиться, то по обстановке (у нас главная дорога). Далее два разворота загруженных (первый для легковых, второй для грузовых) поэтому после кольца лучше брать правее. Потом следует автосалон "Армада" с "BMW", а потом наш GM "Авангард". Сразу после нашего принимае влево и ждем разворота.

Развернулись и сразу берем правее. АЗС как раз напротив нашего автосалона.

Прикрепления: 1372309.jpg (143.4 Kb)
 
Skype--mrclimat
Алексей728
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:51 | Сообщение # 8
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 175
Российская Федерация,  Сургут

Статус: Offline

Награды:0


Николай спасибо описание сохранил. мне для GPS долготу широту . У меня карта Ростова есть координаты забил маршрут и Жирик подскажет куда как и с какой biggrin

 
Skype--
Wadjara
Дата: Среда, 22.09.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 369
Российская Федерация,  Щербинка
Vjcrdf
Статус: Offline

Награды:2


В выходные при движении по Симферопольскому в сторону Мрсквы обнаружил лежащую стрелку указателя топлива в красном секторе. Лампочкп не горит. После КЕМПА заправка РОСНЕФТЬ. Решил заправить до полного. Залили 53 литра и 430 мЛ. Во как! Ребята, на этих АЗС наш бак становится резиновым!!!

 
Skype--rezzowadjara
kuparos
Дата: Среда, 22.09.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Quote (Wadjara)
Во как! Ребята, на этих АЗС наш бак становится резиновым!!!

В смысле? Наш бак 60 литров, при лежачей стрелке остаётся 5-7 литров, так что всё верно.



 
Skype--kuparos1
Wader1970
Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:37 | Сообщение # 11
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Я заправляюсь только на BP и только на одной и той же заправке. При лежащей стрелке и горящей лампочке влезает 43 литра)))))))) Кстати, когда был в Украине - видел около Феодосии заправку, фирму не помню, Укрчегототамтрейдинг, так там бензин от А-70 (!!!!!) до АИ-100)))))) В Москве тоже такая заправка, говорят, есть с таким бензином. По 60р. за литр))))))) Только у нас это спортивный бензин, а там на пару гривен дороже чем АИ-98))))
Прикрепления: 9305216.jpg (66.9 Kb)


Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
climat
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Wader1970,
Quote
только на одной и той же заправке. При лежащей стрелке и горящей лампочке влезает 43 литра

Влад, это не есть хорошо. У тебя это неоднократно было?
 
Skype--mrclimat
Wader1970
Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:24 | Сообщение # 13
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Quote (climat)
У тебя это неоднократно было?

У меня это постоянно. И было с момента покупки авто. Я уже внимания не обращаю. Все собираюсь БК поставить, никак руки не доходят.


Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
climat
Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:45 | Сообщение # 14
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Wader1970, Интересно! А к Механику можешь подъехать? Ситуация очень неординарная. (Бак на 50 литров и датчик уровня под этот предел)

Друзья - товарищи! Кто что думает по этому поводу?

 
Skype--mrclimat
Wader1970
Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:57 | Сообщение # 15
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Так не только у меня. У отца Suzuki Liana - у него почти такая же фигня, только при горящей лампочке чуть больше бензина входит, но все равно несостыковка. С моим датчиком бензина вообще фигня какая-то. То три-четыре дня полный бак показывает, а то за пару часов на полбака падает......
Quote (climat)
А к Механику можешь подъехать?

Если только в середине октября, до этого постоянные командировки. В Москве наездами на полдня-день.


Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Больноскотство » АЗС проверенные временем (Заправки которым мы доверяем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024