Вторник, 30.04.2024, 02:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Дела домашние. » Хобби. » Рыбалка и все что ей сопутствует.
Рыбалка и все что ей сопутствует.
Bauer
Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 59
Украина,  Киев
Киев
Статус: Offline

Награды:1


Предлагаю обсуждать в этой теме все что связанно с рыбалкой (рыбу, водоемы, снасти, насадки и прикормки), а так же все что имеет косвенное отношение к рыбалке (палатки, лодки, моторы, полевые кухни, одежду и прочее....)
Рыбалкой я увлекаюсь с детства и это мое самое сильное увлечение. Перепробовал если не все, то большую часть всех видов и способов ловли. Последние два года увлекся карп-фишингом, то есть спортивной ловлей карпа. Буду рад найти здесь соратников по увлечению и обмениваться опытом и достижениями. beer fishing
 
Skype--
climat
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Я, к своему стыду, даже не знаю как толком червяка насадить. Зато еще со школы куча крючков, блесен и другого добра. Время от времени обновляю запасы, а на рыбалку все не выберусь. Самый большой улов это гибрид граммов на 150 года два назад пойманный руками. biggrin
 
Skype--mrclimat
Bauer
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 59
Украина,  Киев
Киев
Статус: Offline

Награды:1


Quote (climat)
Я, к своему стыду, даже не знаю как толком червяка насадить

Что тут сложного - наливай да пей. biggrin Шутка.
Анекдот в тему. Сидит мужик на берегу реки, ловит рыбу. Час не клюет, два не клюет. Мужик вскакивает, ломает об колено удочки и выбрасывает в реку, со словами "пляя, еслибы рыбалка так не успокаивала нервы, поубивал бы всех нафиг".

Добавлено (15.10.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Для оживления темы. Щука 7,9кг. Поймал мой кум, я только ассистировал подсаком. Река Днепр, черта г. Киев. Троллинг, воблер рапала, глубина 2м.
Прикрепления: 2143196.jpg (127.1 Kb)


Сообщение отредактировал Bauer - Понедельник, 15.10.2012, 13:44
 
Skype--
kuparos
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Ого! Хороша рыбёха!


 
Skype--kuparos1
Bauer
Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 59
Украина,  Киев
Киев
Статус: Offline

Награды:1


Информация для Киевлян и гостей столицы!
Выставка ОХОТА И РЫБАЛКА !!!!
18-21 октября 2012 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 23-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.
Параллельно с ней пройдут выставки
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Специализированная выставка товаров и услуг для активного отдыха, развитие и популяризация активного туризма и здорового отдыха в Украине.
ВНЕДОРОЖНИК
14-я Международная специализированная выставка автомобилей для езды по пересеченной местности, аксессуаров и принадлежностей

Добавлено (06.11.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Слово "вобла" произошло от восклицания рыбака, поймавшего большую рыбу. biggrin

 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Дела домашние. » Хобби. » Рыбалка и все что ей сопутствует.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024