Воскресенье, 19.05.2024, 04:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Свободная территория. » Авто клуб. (Что нужно для его создания?)
Авто клуб.
kuparos
Дата: Среда, 11.11.2009, 08:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Как по вашему, что же всё-таки нужно для создания АвтоКлуба?


 
Skype--kuparos1
satir
Дата: Среда, 11.11.2009, 09:04 | Сообщение # 2
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 429
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


1. деньги! и много денег.
2. желающих туда вступить.


Жизнь вредная штука - от нее умирают...
 
Skype--
tancha
Дата: Среда, 11.11.2009, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 300
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:7


Нужно обладать организаторскимим способностями.
Умением сплачивать вокруг себя людей.
Коммерческая жилка немаловажная(многие сайты держатся на своих автосервисах).
Постоянно организовывать встречи, совместные выезды.
Развивать разные направления клуба(спортивные, благотворительные и т.д.)
В общем это как с детьми, постоянно развивать и развиваться, чтобы было интересно находиться рядом каждому.
Деньги - нужны, но из коммерческого проекта всегда можно выделить средства на поддержание сайта.


Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. (Флобер Гюстав)

 
Skype--
Худой
Дата: Среда, 11.11.2009, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


А для клубных встреч назначить "вечные" даты, неменяемые, чтобы люди знали заранее и свои дела под эти даты подгоняли! Два раза в год - оптимально.

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий


Сообщение отредактировал Худой - Среда, 11.11.2009, 11:10
 
Skype--
satir
Дата: Среда, 11.11.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 429
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Quote (tancha)
Нужно обладать организаторскимим способностями ..... выделить средства на поддержание сайта.

да уж... без этого никак. и наверняка кто-то должен именно РАБОТАТЬ!
Quote (Худой)
для клубных встреч назначить "вечные" даты, неменяемые, чтобы люди знали заранее и свои дела под эти даты подгоняли! Два раза в год - оптимально.

вот это правильно


Жизнь вредная штука - от нее умирают...
 
Skype--
Бонифаций
Дата: Среда, 11.11.2009, 14:03 | Сообщение # 6
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


ВРЕМЯ!!!!!

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
kuparos
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


К чему это я задал данный вопрос?
Вот к чему
Quote (val1)
А кто нам партизанам мешает? Что то мне кажется, что только мы сами...

Можно ли из Rezzo клуба сделать полноценный автоклуб на данном этапе его существования?



 
Skype--kuparos1
tancha
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 300
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:7


Quote (kuparos)
Можно ли из Rezzo клуба сделать полноценный автоклуб на данном этапе его существования?

Можно, если он будет без Бурундука.... smile


Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. (Флобер Гюстав)

 
Skype--
kuparos
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Quote (tancha)
Можно, если он будет без Бурундука...

То есть не реально ...



 
Skype--kuparos1
val1
Дата: Среда, 11.11.2009, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Вообще, года я говорил мы сами..., я имел в виду не полноценный автоклуб. Его естественно на нашей базе создать вряд ли удатся. И R клуб с дундуком не престроить. Я имел в виду такую составляющую как встречи, совместные поездки и т.д. Я когда ездил летом в Питер, заезжал в Новогород, где меня любезно приютил и показал город Толик (еще раз ему огромное спасибо). Так вот я посмотрел у него видео с регулярных встреч бусоводов и еще тогда очень им позавидовал (по белому). Даже, к стати, отписывался здесь про это. Мы же один раз в году собираемся с таким скрипом. Понятно - у всех дела, проблемы. Но бусоводы то же не в Америке живут, и на подъемони нас легче, как перо со свинцом сравнить.
 
Skype--
kuparos
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Опять же всё упирается в атмосферу клуба. Вечный спор. И даже обычная встреча превращается в бесконечное обсуждение куда и когда.


 
Skype--kuparos1
Худой
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:37 | Сообщение # 12
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


kuparos, Вечные споры будут до тех пор, пока не появится ЛИДЕР - человек с организаторскими способностями.

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
val1
Дата: Среда, 11.11.2009, 20:57 | Сообщение # 13
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Извините, немного выпал из темы. Смотрел по второму разу "Ликвидацию" по РТР. Зацепил меня этот фильмец)

Предлагаю:
1. Массово поддержать начинания R клуба по посленовогодней встрече. И чтоб не 10 -13 машин, а хотя бы экипажей 30 набрать. Место проведения лично для меня без разницы (единственно, желательно, чтоб не далее 700 км от дома, но опять же не критично).
2. Зима - садово - огородные проблемы отдыхают. А все ли могут сказать, что хорошо изучены интересные места в ближнем и дальнем подмосковье? Назначить зараниее выходной, что б дела подгадать. Собрать предложения, место выбрать путем обычного большинства голосов. Но при непременном условии, что меньшинство подчиняется. Ведь принцип 50/50 интересное место и сама встреча. Так можно как минимум пару раз за зиму.
3. Поддержать Татьяну и хоть раз командой съездть в Александров в приют. Думаю у каждого дома найдутся уже ненужные Вам, но может быть нужные детям игрушки, книги и т.д. Асортимент Татьяна наверно подскажет.
В принципе главное начать собираться, а там думаю и летом захочестя где нибудь на берегу озерка с палатками, костерком и прочими прелестями.

 
Skype--
skit
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


Я думаю,что нужно время и оно всё раставит на свои места.Бусовскому клубу в этом году 4 года.Основатели своим примером-встречами,взаимопомощью,технической информацией,советами при выборе авто,редко когда клубный бусик продается насторону,а точнее новый хозяин сам становится клубнем,смогли привлечь в клуб не только людей имеющих авто данной марки.

"Наш Клуб появился в ноябре 2005 года, когда возникла необходимость более удобного общения бусоводов-любителей, общавшихся на форуме Каравелла-Клуба.
Основателями Клуба были ТРАЛИ-ВАЛИ, Евген, Вадим, Korolev, Львович (Алексей), Pavel S., Андрей Гальцев из Москвы и
Олег, Игорь из Питера, Andrey Т2, Сергуня, Алексей ACV, Миха, Димас из Санкт-Петербурга.
С тех пор много воды утекло, Клуб значительно вырос, количество людей, решивших стать Членами Клуба, выросло в десятки раз. Это люди, которые стремятся к общению, к поддержке друг друга; готовые помочь в нужный момент.
Кто-то стремится прийти сюда пообщаться, кто-то найти помощь в ремонте автомобиля, кто-то ищет компанию для путешествия. И всех этих людей объединяет наш форум.
К слову сказать, для общения на форуме абсолютно необязательно становиться его Членом, многие не делают этого, и все равно получают и помощь и общение, и многое другое. Но надпись над аватарой «Член Клуба» словно говорит «Я тоже в команде, я вместе с вами».
Многие Члены Клуба живут в дальних городах, а кто-то далеко за пределами России, но все равно входят в Клуб, не получая ничего, кроме морального удовлетворения." (С)

Поэтому,зацикливаться на создании именно АВТО клуба думаю не стоит.Просто нужно найти свою "клубную" изюминку и представить её в таком виде,что бы она смогла заинтересовать многих.Вплоть до того что "вернуться" на Р-форум и развивать свои темы,о путешевствиях,посещениях Святых мест,встречах,предложениях о совместных поездках, и есть такие люди которые реально это могут делать и через это будут появляться все новые и новые форумчане,которым это будет интересно.А сидя в "партизанах" и устраивая набеги на "Р-хозяина",невозможно координально что-то изменить.Тем более что на Р-форуме,с отделением основного костяка Клуба smile ,не всё ладно с вопросами "Живого общения,а не путём нажатия кнопок" (с).У всех нас есть желание встречаться,общаться.Может это и есть одна из первых изюминок?
Поверте,я это прочувствовал на своей шкуре,если человек действительно чем-то увлёкся,или его смогли увлеч,то он сам будет искать любой повод для продолжения данного общения и стараться рассказать о том как ему здорово от этого,ну или пытаться молчать,когда его расспрашивают,уж точно не будет.
Самое главное,понять чего мы хотим,создавая Клуб.Наверное нам всем действительно здорово всместе,даже общаясь через буквы на экране монитора,и мы хотим этим поделиться со всеми,не навязать,а именно поделиться.

З.Ы. Простите если что не так,но это моё ИМХО. shy

А КЛУБ У НАС ЕСТЬ И В НЁМ ВСЕ МЫ !!! tongue

Добавлено (11.11.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Вопрос-должны ли это выдеть все? Лишние палки в колеса пока не нужны ИМХО. wink


Чем дальше в лес,тем больше партизан.
 
Skype--globeterotter
kuparos
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


skit, не добавить не отнять! Хорошо сказал.


 
Skype--kuparos1
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Свободная территория. » Авто клуб. (Что нужно для его создания?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024