Воскресенье, 05.05.2024, 00:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб непринуждённого общения. » Поможем, чем сможем! » Посудомоечные машины. » Посудомойка в быту-как это? (Кто-нибудь пользуется ? Делимся опытом.)
Посудомойка в быту-как это?
Гульнара
Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:38 | Сообщение # 16
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 201
Украина,  Киев

Статус: Offline

Награды:1


Quote (lvz65)
А энергосберегающие чайники бывают?

конечно бывают biggrin они всегда были, это энергопотребляющие недавно появились


Однажды сказанное тобой остается навсегда...
 
Skype--
Wader1970
Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:49 | Сообщение # 17
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Ребята, посудомойка потекла(((( Отодвинул ее и увидел, что сливной шланг лопнул. Самому поменять его не судьба, так как он внутри машины крепится каким-то хитрым способом... Не посоветуете мастера или мастерскую, чтоб не "разводилово" и чтоб не втридорога?.....

Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
kuparos
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Цитата (Wader1970)
Самому поменять его не судьба, так как он внутри машины крепится каким-то хитрым способом...

А что за машинка? На подавляющем большинстве посудомоек сливной шланг крепится к насосу обычным пружинным хомутом.



 
Skype--kuparos1
Wader1970
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:31 | Сообщение # 19
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Машина Zanussi zds 100. Да, там пружинный хомут - дело в том что я , сняв нижнюю и боковую крышки не могу добраться до места крепления шланга. Там куча проводов, и какие-то пластиковые хренотени, которые не отвинчиваются.... Жалко нет мануала по ремонту, как на REZZO.....

Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
kuparos
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:09 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Три года уже не практикую, начал забывать чё да как. Попробуй найти болты крепления насоса (или это возможно защелка), вполне возможно, что , освободив насос, ты сможешь повернуть его под нужным углом или вообще снять, тогда и доберёшся до хомута.


 
Skype--kuparos1
Wader1970
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:31 | Сообщение # 21
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Спасибо, сейчас попробую. Наверное, так и нужно сделать, я просто боюсь подступаться. Че-нить не так сделаешь - и попал на новую посудомойку((((((

Добавлено (13.01.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Офигеть! Чтоб снять шланг потребовалось разобрать полмашины!!! И дверь снять, и насос, и поддон.....


Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.
 
Skype--Wader1970
kuparos
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Цитата (Wader1970)
Офигеть! Чтоб снять шланг потребовалось разобрать полмашины!!! И дверь снять, и насос, и поддон.....

За то ты теперь понимаешь почему это стоит не три рубля, если это делает мастер. smile



 
Skype--kuparos1
Wader1970
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:54 | Сообщение # 23
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


Нууу)))) Это я еще работая в компьютерном магазине усвоил))) Как сказал один клиент, давший мне 1000 рублей за то, что я починил ему ноутбук нажатием двух кнопок "Каждый труд должен быть оплачен. И я даю тебе деньги за то, что ты знаешь на какую кнопку нажать, а я не знаю".
P.S. Так и не сделал. Из двух шлангов сделал один, но выяснилось, что прокладка насоса полетела, а вырезать не из чего(((( Завтра буду по Москве шариться в поисках....


Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.

Сообщение отредактировал Wader1970 - Понедельник, 14.01.2013, 00:10
 
Skype--Wader1970
Клуб непринуждённого общения. » Поможем, чем сможем! » Посудомоечные машины. » Посудомойка в быту-как это? (Кто-нибудь пользуется ? Делимся опытом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024