Суббота, 04.05.2024, 19:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Дороги. » Как проехать?
Как проехать?
cyrus
Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 232
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:1


Други, посоветуйте, как лучше проехать от пересечения МКАД/Волгоградский пр. до ул. Большая Ордынка (между м. Третьяковская и Садовым). Яндекс-карты дают какой-то уж сильно замысловатый маршрут.

(это будет пятница утром).


Кирилл. Мой блог: www.kirpet.ru
 
Skype--
kuparos
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


По Волгоградке до Таганской площади. Пересекаешь чуть правее Верхняя Радищевская. Всё время прямо. Она плавно поменяет название на Яузскую и упрётся в площадь Яузские Ворота, на ней налево через Москву-реку до Водоотводного канала, не переезжая его, сворачиваешь на Садовническую набережную. Едешь до Малого Москворецкого моста и по нему переезжаешь через канал. Упираешься в Б. Ордынку. Далее прямо до нужного дома. Если в выходной, то я бы так и поехал. Если в будни быстрее и удобней на метро. Ни тебе проблем с парковкой ни толкотни на узких центральных улочках забитых бестолково припаркованными.


 
Skype--kuparos1
B_Pablo
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 323
Российская Федерация,  Москва
Москва
Статус: Offline

Награды:0


cyrus, Посмотрел на Яндекс-картах показалось, что там предлагается оптимальный маршрут по Волгоградке по прямой через Таганку на Яузскую ул, через Устьинский проезд на Садовнический проезд потом по Садовнической набережной до Б. Ордынки ( на Б. Ордынке движение одностороннее заехать можно только из цента) но утром на Волглгоградке такая ....па (пробка) в прочем как и везде на въезде в центр angry

Само плывет в руки только то, что не тонет.

 
Skype--b_pablo
cyrus
Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 232
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:1


Ага, понял, спасибо! На работе Яндекс показал совсем по-другому... Попробую.

Кирилл. Мой блог: www.kirpet.ru
 
Skype--
Бонифаций
Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:45 | Сообщение # 5
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


B_Pablo, Да, наверное твой маршрут оптимальный.

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Худой
Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Вопросы к Skit'у. Толяныч, скоро надо будет ехать через твой город со стороны Порхова, но где-то между Порховым и Бежаницами был на ремонте мост, а объезд ужасный, как там сейчас обстановка? И ещё. Я обычно езжу Порхов - Сольцы - Шимск, но дорога между Сольцами и Шимском не айс. Говорят, что есть новая дорога Порхов - Дно - Шимск. Это правда?

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
skit
Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


Серёга,я теми дорогами редко хожу,но говорят самый оптимальный вариант Порхов-Сольцы-Шимск,летом там плохой участок только по самим Сольцам был.Про мост,попробую узнать,а с Дно прямой дороги на Шимск вроде нет.Сегодня,завтра поспрашаю и отпишусь.

Добавлено (15.02.2011, 21:36)
---------------------------------------------
У кого не спрашивал все через Сольцы едут,там до границы с Н.о. новый участок,сама Н.о. похуже. Буду ещё узнавать,ты когда собираешься ???


Чем дальше в лес,тем больше партизан.
 
Skype--globeterotter
Худой
Дата: Среда, 16.02.2011, 09:07 | Сообщение # 8
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Если народ наберётся, то в эти выходные. Толя, саму дорогу я знаю хорошо, мне главное про ремонт моста, он где-то в районе поворота на Дедовичи был, там объезд осенью был такой гадкий, что до сих пор икается...

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Дороги. » Как проехать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024