Пятница, 29.03.2024, 15:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Дороги. » Общественный транспорт.
Общественный транспорт.
Postnikov
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:21 | Сообщение # 16
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 397
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:2


Quote (Алексаша)
Фигасе!!! И не замеченным проскочил.

Quote (kuparos)
Подводными тропами.

Не мужики! Понимаю - виноват! butcher Но был в командировке, время в обрез. Успел токо до рынка sad


40% несчастных случаев происходят после слов: "Смотри как я могу!". Остальные 60%: "Херня... смотри как надо..."
 
Skype--0_Postnikov
Алексаша
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:24 | Сообщение # 17
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (пират)
Понимаю - виноват!

bangin bangin bangin


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
tancha
Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:22 | Сообщение # 18
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 300
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:7


А у меня бесплатный проезд на общественном транспорте, но не могу себя пересилить спуститься под землю в давку, где народ, как ненормальный несётся занимать места, где запахи так и благоухают со всех концов своим разнообразием, где вообще мне становится плохо, как физически, так и морально....а в машине закрываешься в свой мирок и спокойно едешь со своими переживаниями...один плюс в общтрансе, можно почитать.... smile

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. (Флобер Гюстав)

 
Skype--
Доберман
Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:30 | Сообщение # 19
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1126
Папуа Новая Гвинея,  Икинвенм-Овошорох
Россия
Статус: Offline

Награды:3


Quote (tancha)
но не могу себя пересилить спуститься под землю в давку, где народ, как ненормальный несётся занимать места, где запахи так и благоухают со всех концов своим разнообразием, где вообще мне становится плохо, как физически, так и морально....а в машине закрываешься в свой мирок и спокойно едешь со своими переживаниями...

+1000000000 biggrin



 
Skype--DobermanRezzo
kuparos
Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Quote (tancha)
не могу себя пересилить спуститься

Ты девушка хрупкая, тебе сложней.
Quote (tancha)
народ, как ненормальный несётся занимать места, где запахи так и благоухают со всех концов своим разнообразием

Несомненно минусы есть. Но и плюсы свои можно найти.
Quote (tancha)
один плюс в общтрансе, можно почитать.

Другой плюс, когда тебя кто-нагло подрезал - наступаешь ему на пятку и жить проще становится. На автомобиле так не сделаешь. smile



 
Skype--kuparos1
Rusempop
Дата: Вторник, 09.08.2022, 12:30 | Сообщение # 21
Группа: Он-лайн духи.
Сообщений: 29
Босния и Герцеговина,  http://znakomstva.cf/
http://znakomstva.cf/
Статус: Offline

Награды:0


На машине и не ездил. Только если, надо что то отвезти или привезти или заехать куда. При езде на работу, выезжать надо, так же как и выходишь на общественный транспорт, в одно время, иначе потом встанешь. но приезжаешь на работу за пол часа до начала рабочего дня. А когда едешь домой, приезжаешь так же как на общественном транспорте или позже. А так, сел спокойно в метро 5 минут ползком от дома до метро, 7 минут от работы, включил фильмец и наслаждаешься, и денюжка целее

Добавлено (05.04.2023, 02:19)
---------------------------------------------
https://clck.ru/33jDAW

Добавлено (05.04.2023, 02:20)
---------------------------------------------
https://clck.ru/33jDAW


http://znakomstva.cf/
 
Skype--RusempopVE
ClezeripLover
Дата: Суббота, 29.07.2023, 02:17 | Сообщение # 22
Группа: Он-лайн духи.
Сообщений: 32
Азербайджан,  Biel
Switzerland
Статус: Offline

Награды:0


Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

Добавлено (29.07.2023, 02:20)
---------------------------------------------
Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

Добавлено (29.07.2023, 02:23)
---------------------------------------------
Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

Добавлено (29.07.2023, 02:27)
---------------------------------------------
Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

Добавлено (29.07.2023, 02:31)
---------------------------------------------
Понимаю, что не красиво затрагивать старые темы, но открывать новую не хочу. Вопрос тоже про общественный транспорт. Он влияет как-то на количество автомобилей в городе?

 
Skype--ISTJ
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Дороги. » Общественный транспорт.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024