Воскресенье, 28.04.2024, 15:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Больноскотство » Лохотрон. (Значит это кому-то выгодно?)
Лохотрон.
Алексаша
Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:27 | Сообщение # 31
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (Leonides)
Я однажды БМВ-Х6 выиграл

Везуха!!! Дашь покататься!?
Quote (weter)
Неужели так много народа "ведётся" на всякие СМС-ки, что оправдывает затраты на пустую рассылку?

Ещё как ведутся!! Вот тут сижу в одной из социальных сетей, много разных людей в друзьях. Письма, с рассылкой по цепочке разного спама, просто достали. Так вот, пишу по всем друзьям просьбу не заниматься фигнёй и не присылать мне разных писем. Типа кому-то нужна срочно кровь или разошли просьбу и получишь какую-нибудь хрень.
Одна женщина пишет:- Полностью согласна, достали уже!!!
И через пол часа, присылает мне письмо, с просьбой передать сообщение по цепочке, что ребёнку нужна редкая группа крови.

Спрашиваю:-Ну как же так, я ж просил.
Ответ: -Ну я не знаю почему повелась, вам что, минутки жалко прочитать?

Вот так вот. biggrin


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Leonides
Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:16 | Сообщение # 32
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 549
Российская Федерация,  Москва
Россия
Статус: Offline

Награды:4


Quote (Алексаша)

Везуха!!! Дашь покататься!?

Была только дешевая комплектация. biggrin Сказал, чтобы оставили себе. killed
 
Skype--Leonides9966
weter
Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:02 | Сообщение # 33
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 399
Российская Федерация,  Новосибирск

Статус: Offline

Награды:3


Где-то читал - не помню...
Молодая пара готовится к пополнению семейства месяце на 8-9. И тут будущей мамаше на телефон СМСка: "Мама, положи на этот номер ..... 200 рублей, у меня проблемы потом расскажу". Надо ли продолжать как хором родители изучали живот будущей мамаши. biggrin
 
Skype--
vovan
Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:09 | Сообщение # 34
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 217
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:0


Ну и что,на мой телефон тоже приходили SMS "Мама положи денег,дома расскажу" biggrin
 
Skype--
Бонифаций
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:49 | Сообщение # 35
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Новости интернета. На mail.ru пришло приятелю....

Здравствуйте ХХХХХм!
В уникальный проект – результат информационных технологий XXI Века, приглашаются разумные, активные и обучаемые, люди из разных стран Мира. Началось открытие филиалов. Есть потенциал зарабатывать от $130 в день и выше. Нет увольнений. График свободный. Для ответственных людей, есть продвижение, возможность получения жилья и досрочная пенсия. Всем: специальная кураторская поддержка.
НЕ халява!!! Желающим мыть, толкать, пилить, грузить, охранять и т.п., прошу не беспокоиться.
Требуется: интеллект, серьёзный настрой, нормальный доступ в Интернет и 3-5 часов в сутки.
Материала для объяснения много и ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕПИСКОЙ НИКТО НЕ БУДЕТ!!! Только личное, знакомство в ГОЛОСОВОМ режиме.
Если у Вас есть большое желание серьёзно увеличить свои доходы, предлагаю познакомиться со специалистом по подбору партнёров – Сэлс-менеджер Дима. Общение в ГОЛОСОВОМ режиме, ТОЛЬКО с домашнего компьютера. Договоритесь - значит, попадёте в команду. Для общения использую программу Skype, найти её просто в любом поисковике (Google, Yandex, Rambler).
Псевдоним – DimaKasli1.
e-mail - interlingva@mail.ru
Если я не по адресу: тогда извините за беспокойство и передайте это предложение Вашим самым лучшим друзьям и близким.
С уважением Настя, секретарь Дмитрия.
Если нет скайпа! Вводишь этот адрес в браузере и скачиваешь её бесплатно -


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
climat
Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:48 | Сообщение # 36
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Quote (vovan)
на мой телефон тоже приходили SMS "Мама положи денег,дома расскажу"

В течение двух недель, после полуночи, всем сотрудникам фирмы (человек 80), дважды ( с разницей в неделю) приходили такие сообщения. Сколько у нас на фирме мам... cool . Причем просят с МТС, а перекинуть надо на БиЛайн. Задействовали два номера МТС и два номера БиЛайн, причем повторились на нескольких абонентах.

Бонифаций, Ай-да в Карпаты! biggrin

 
Skype--mrclimat
Бонифаций
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:07 | Сообщение # 37
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Ну вот и мне пришло счастье! Как я жил без Того?

Dear Polyakov, In a brief introduction, I am a lawyer, John Bheki from the Republic of Togo, West Africa. I have a great business proposition for you that needs your immediate attention, and it's related to your late relative to engineer P.A. Polyakov, a foreigner who died in a car accident in my country with his wife and daughter on April 21, 2003, leaving a total of $ 7.5 million dollars in the bank in my country. I am his personal attorney, and I was looking for his relatives over the past seven years without any success. Nevertheless, I do not know if my late client, related to you or not, but I need your help as soon as possible. For more information, please contact me at my private email: (johnnbeki@yahoo.co.uk) or call 228-9889891 John BEKI ESQ.


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Худой
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:36 | Сообщение # 38
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Блин, ты б хоть перевёл, я в аглицком ни бум-бум...

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
Бонифаций
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:36 | Сообщение # 39
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Худой, А я чё - бум? biggrin

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Доберман
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:59 | Сообщение # 40
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1126
Папуа Новая Гвинея,  Икинвенм-Овошорох
Россия
Статус: Offline

Награды:3


Дорогой Поляков, В кратком введении я - адвокат, Джон Бхеки из республики Того, Западной Африки. У меня есть большое деловое суждение для Вас, которое нуждается в Вашем пристальном внимании, и оно связано с Вашим последним относительно инженера П.А. Поляков, иностранец, который умер в автокатастрофе в моей стране с его женой и дочерью 21 апреля 2003, оставляя доллары за в общей сложности $7,5 миллионов в банке в моей стране. Я - его личный поверенный, и я искал его родственников за прошлые семь лет без любого успеха. Однако, я не знаю, нуждаюсь ли мой покойный клиент, связанный с Вами или нет, но я в Вашей помощи как можно скорее. За дополнительной информацией, пожалуйста, свяжитесь со мной в моей частной электронной почте: (johnnbeki@yahoo.co.uk) или звонок 228-9889891 ЭСКВАЙР Джона БЕКИ.

Кароче-делись biggrin biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Доберман - Понедельник, 14.02.2011, 16:13
 
Skype--DobermanRezzo
Бонифаций
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:52 | Сообщение # 41
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Доберман, Саня! За перевод полляма хватит или накинуть ещё пару сотен? biggrin biggrin biggrin

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Доберман
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:09 | Сообщение # 42
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1126
Папуа Новая Гвинея,  Икинвенм-Овошорох
Россия
Статус: Offline

Награды:3


Quote (Бонифаций)
Доберман, Саня! За перевод полляма хватит или накинуть ещё пару сотен? biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin шутю



 
Skype--DobermanRezzo
climat
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:55 | Сообщение # 43
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Бонифаций, Тебе, хоть из неизвестного Того предложение пришло. А мне из, нечуждого сердцу, Ирака предлагали миллионы вывезти, и главное америкоские вояки cool wacko biggrin

Сообщение отредактировал climat - Понедельник, 14.02.2011, 18:56
 
Skype--mrclimat
Бонифаций
Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:43 | Сообщение # 44
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Контора почитает и офигеет - мафия какая-то. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.02.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Доберман, К стати, я НЕ шучу!


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
B_Pablo
Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:22 | Сообщение # 45
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 323
Российская Федерация,  Москва
Москва
Статус: Offline

Награды:0


Вот и мне подвалило счастье на 6 600 000 британских фунтов.... ( 40% от 16 500 000 согласно текста письма прилагаемого ниже)

Прилагаю сразу перевод от mail.ru без английского варианта.

Привет друг,

Я - доктор Кевин Браун менеджер Аккунтинг / Отдел аудита Банка Credit Suisse, Одной Кэбот-Сквер, Лондона, Англия. Я связывался с Вами, что касается к деловому предложению, которое будет иметь огромную выгоду для нас обоих и менее привилегированных. Будучи бухгалтерским учетом менеджера / отдел аудита региональное отделение Большого Лондона я обнаружил сумму Ј16,500,000.00 GBP (Стерлинг за Шестнадцать миллионов пятьсот тысяч британских фунтов) в счете, принадлежащем одному из наших иностранных клиентов Покойный г-н Моисей Саба Масри. Он был еврейским деловым магнатом из Мексики, которая умерла на вертолетной катастрофе в начале этого года. Г-ну Сабе было 47 лет, когда и его жена, его единственный сын Аврэхэм (Альберт) и его невестка умерли в крушении вертолета.

Вы можете получить больше информации, что касается к катастрофе и смерти нашего покойного клиента г-на Моисея Саба на веб-адресе места ниже.

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3832556,00.html?

Выбор контакта с Вами пробудился от географической природы того, где Вы живете особенно из-за чувствительности сделки и конфиденциальности здесь. Теперь наш банк ждал любого из родственников, чтобы предстать перед требованием фонда наследования, но к сожалению у всех усилий есть быть недействительным. Я лично не был неудачен в расположении ни родственники, ни немного затем семьи г-ну Сабе. На этом расценивает, я ищу Ваше согласие представить Вас, поскольку следующая из семьи / будет бенефициарий покойному так, чтобы доходы этого счета, оцененного в Ј16.5 Миллион британских фунтов, могли быть заплачены Вам.

Это будут платить или разделено в этих процентах 60 % мне и 40 % Вам. Я обеспечил все необходимые юридические документы, которые могут использоваться, чтобы поддержать эту претензию, которую мы собираемся внести. Все, в чем я нуждаюсь, должно загрузить Ваши имена к документам и легализовать в британском Высоком суде, чтобы доказать Вас законный бенефициарий. Все, чего я требую теперь, является Вашим честным сотрудничеством; конфиденциальность и доверие, чтобы позволить нам переживают эту сделку. Я гарантирую Вам 100%-ый успех и что эта деловая сделка будет выполнена под диапазоном закона и также защитит Вас от любого нарушения договора.

Пожалуйста, предоставьте мне следующий, поскольку у нас есть 7 рабочих дней, чтобы прокрутить это:

1. Ваше полное имя
2. Номер телефона
3. Свяжитесь с адресом
4. Возраст
5. Пол
6. Занятие

Пройдя методический поиск, я решил связаться с Вами надеющийся, что Вы сочтете это предложение интересным. Пожалуйста, на Вашем подтверждении этого сообщения и указании на Ваш интерес я снабжу Вас большей информацией. Свяжитесь со мной через эту электронную почту kevin.brown@accountant.com

Ваше согласие на эту электронную почту и деловое предложение будет чрезвычайно цениться.

С уважением,
Доктор Кевин Браун.

Добавлено (22.02.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Ради интереса 6 600 000 британских фунтов перевел в рубли по сегодняшнему курсу 47,3155 получилось.....
получилось....
Бешеные деньги .....
(К.Райкин)
biggrin biggrin biggrin


Само плывет в руки только то, что не тонет.

 
Skype--b_pablo
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Больноскотство » Лохотрон. (Значит это кому-то выгодно?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024