Суббота, 27.04.2024, 16:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Больноскотство » Я не готов работать бесплатно.
Я не готов работать бесплатно.
Алексаша
Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (kuparos)
что руководству кампании проще не получить этот доход (в масштабе всей кампании процент его ничтожен), чем выбивать с клиента деньги

Эх, если б не кризис, сказал бы: -На кой х.р нужна такая компания!?


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Wader1970
Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:59 | Сообщение # 17
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 418
Российская Федерация,  Москва
-
Статус: Offline

Награды:1


А что если не делать работу до конца? Там, один проводок, к примеру, не допаять)))) И если человек (хотя какой это человек - крыса) откажется платить - просто не припаивать этот проводок чтоб у него нифига не работало. А еще лучше замкнуть на что-нибудь, чтоб при включении аппарат у него шарахнул так не по деццки(((((
У меня были такие ситуевины, когда я винду ставил ездил..... Я ставил, конечно, но не активировал. Брал деньги и активацию производил. Если отказывали - спокойно уходил, зная, что через 30 дней винда слетит и мало того, зааблокирует все данные, которые на компе стоят.... Или ставил "заливу", которую двумя кнопками можно форматнуть так, что потом винду-то хрен без перепрошивки биоса установишь.


Мы с женой идеально подходим друг другу даже в постели.... Она - бревно, а я - дятел.

Сообщение отредактировал Wader1970 - Пятница, 19.06.2009, 23:59
 
Skype--Wader1970
Алексаша
Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:04 | Сообщение # 18
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (Wader1970)
А еще лучше замкнуть на что-нибудь, чтоб при включении аппарат у него шарахнул так не по деццки

Во, молодец Владислав. Настоящий партизан! biggrin biggrin


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
vovan
Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:43 | Сообщение # 19
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 217
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:0


Даааа.Как все запущено. Этож что за компания такая которой плевать на работу собственных сотрудников.Согласен с Саней-в топку такую компанию. В принципе диверсии устраивать нет необходимости. Просто до завершения ремонта (подсоединение контактов,сборка корпуса) предлагать вносить оплату. Объяснить по человечески что растет количество нечестных людей.Если люди собираются платить, то они и заплатят. В противном случае прекращать ремонт до появления наличности.
 
Skype--
kuparos
Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Quote (vovan)
Как все запущено.

Сегодня посмотрел статистику за месяц. Через меня прошло 112 заказов. Из них только двое отказались оплатить да и то диагностику. Т.е я потерял на этом 500 рублей. Не те деньги, чтобы менять из-за этого кампанию (тем более, что структурой они все схожи). Но осадок от этих двоих остался. Пугает тенденция, 10 лет назад люди были честнее, как мне кажется.



 
Skype--kuparos1
tancha
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:09 | Сообщение # 21
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 300
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:7


Я поражена...люди вообще совесть потеряли!!!! Если ты вызываешь мастера, ты знаешь, что это недешево...диагностика везде денег стоит, да и каждый труд должен быть оплачен...фирма, конечно, инертно подходит, должна быть поддержка работникам в таких случаях....а бесчестные люди пользуются тем, что можно безнаказанно уйти от ответственности....хотя, сколько веревочке не виться.......когда-нибудь нарвутся.....Макс, тебе нужен напарник, здоровяк бритоголовый, для устрашения, чтоб никто не посмел...ты слишком интеллигентен...... smile

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас. (Флобер Гюстав)

 
Skype--
kovalevro
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:13 | Сообщение # 22
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 133
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:0


Quote (tancha)
Макс, тебе нужен напарник, здоровяк бритоголовый, для устрашения, чтоб никто не посмел...ты слишком интеллигентен...... smile

тогда и в конторе работать не надо, такой охранник входящий после Макса, обеспечивает полное изъятие всех денег из хозяев квартиры, а то и хозяев из квартиры)))


+79119001053

Сообщение отредактировал kovalevro - Понедельник, 22.06.2009, 11:13
 
Skype--kovalevro
Алексаша
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:18 | Сообщение # 23
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (tancha)
Макс, тебе нужен напарник, здоровяк бритоголовый, для устрашения, чтоб никто не посмел...

Точно!!! У меня даже кандидат есть!
Прикрепления: 5944575.jpg (19.9 Kb)


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
skit
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:30 | Сообщение # 24
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


Quote (Алексаша)
У меня даже кандидат есть!
Да вы что,я же добрый,это я просто с комарами воевал. biggrin


Чем дальше в лес,тем больше партизан.
 
Skype--globeterotter
kuparos
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:33 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


С бритым напарником придётся делиться. Для этого придётся повысить цены со всеми вытекающими ... biggrin
На данный момент потери ни фатальны ни для меня, ни для фирмы. Пугает тенденция. angry



 
Skype--kuparos1
skit
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:49 | Сообщение # 26
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


Quote (kuparos)
Пугает тенденция.
Это точно! angry У меня вот малость по другому. Предоплат практически не стало совсем,оплата в течении 2х-3х-4х недель,у кого быстрая,у того ставки маленькие. Вот и крутишься,всё в топливо вобьёшь и ждешь следующих денег,чтоб снова на топливо потратить biggrin Конечно остается,тоже "Не готов работать бесплатно",но как-то зная что тебе должны и при этом приходится выкраивать и экономить,тоже нервишки шалят,бывает.

Но есть,есть в жизни СЧАСТЬЕ и оно иногда дает о себе знать !!!! cool biggrin biggrin biggrin cool


Чем дальше в лес,тем больше партизан.

Сообщение отредактировал skit - Понедельник, 22.06.2009, 13:50
 
Skype--globeterotter
kuparos
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:56 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Quote (skit)
Но есть,есть в жизни СЧАСТЬЕ

Без этого нельзя. Мотивация теряется. biggrin



 
Skype--kuparos1
val1
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:29 | Сообщение # 28
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Максим, мне кажется на эти вещи надо смотреть слегка филосовски. Любой кризис всегда обнажает истинную сущность многих людей ( а то, что скотов у нас в стране еще довольно много это, к сожалению, факт). В принципе по статистике не так уж много их попадается в твоем бизнисе. В разгар кризиса 90х мне пришлось полгодика поправлять семейное благосостояние частным извозом. Были ситуации (и достаточно часто), когда клиенты просто сбегали, не расплатившись или с пьяной ухмылкой заявляли, что денег у них нет, но славо богу в лицо мне из балончика со слезогонкой не прыскали вместо оплаты(как одна дамма моему другу, который повез её в соседний город). С тех пор я очень филосовски смотрю на попытки людей наколоть меня в мелочах - они по другому просто не могут - это стиль их жизни. И в принципе этих убогих надо пожалеть - экономя на мелочах они никогда не будут иметь ни настоящих друзей, ни настоящих врагов. Так, амебы прстейшие. Своего времени и работы конечно жалко, но стоит пожалеть свою нервную систему - денег из таких не выжмешь.
 
Skype--
climat
Дата: Среда, 24.06.2009, 01:45 | Сообщение # 29
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Максим! У меня не очень много частников (основная масса это договоры, а большая часть обращения частников это гарантийные дела), но когда случается такой вариант, то мы просим гарантийное письмо. И как правило, стоимость диагностики при согласии производства ремонта обнуляем.
Осечек обычно не бывает.
 
Skype--mrclimat
nikGyncDoulpnulp
Дата: Вторник, 16.04.2019, 21:01 | Сообщение # 30
Группа: Он-лайн духи.
Сообщений: 21
Украина,  Деньги под залог авто — это NORMALNO.in.ua
NORMALNO.in.ua
Статус: Offline

Награды:0


SEO Agentur Dresden
Was macht die SEO Agentur Dortmund seocialmedia.de

Die Dortmund SEO Agentur widmet sich der Forderung von Online-Webseiten. Wir helfen gro?en und kleinen Unternehmen in Dortmund, ihre Zielgruppe bundesweit zu erreichen oder den Ruf und die Besucherzahlen in der Region zu verbessern.
Die Hauptdienstleistung - Suchmaschinenoptimierung. Bei dieser Suchmaschinenwerbung konnen potenzielle Kunden und Zielgruppen Sie bei Google und anderen Suchsystemen zu einer genauen Suchanfrage finden.
Die Welt-Statistiken zeigen, dass die ersten drei Positionen der Suchergebnisse etwa 70% des gesamten Kundenverkehrs ausmachen. Je naher Ihr Projekt an den Spitzenpositionen ist, desto besser werden die Ergebnisse bezugnehmend auf den Umsatz.
SEO Agentur Dortmund: Worin besteht die Arbeit an der Web-Promotion?
Bedingt sind alle Arbeiten an der Webseiten-Optimierung in Onpage und Offpage aufgeteilt.
Die Hauptaufgaben:
• Erstellen des Keyword-Portfolios
• Arbeit an der Usability (Verhaltensfaktoren)
• eine Relink-Map erstellen;
• Arbeiten mit Metatags
• Wachstum des Link-Profils
SEO Agentur Dortmund
https://seocialmedia.de/seo-blo....edia-de
<a href=https://seocialmedia.de/seo-blog/134-was-macht-die-seo-agentur-dortmund-seocialmedia-de>SEO Agentur Dortmund</a>


https://seocialmedia.de/seo-blo....edia-de - SEO Agentur Dortmund


<a href=https://normalno.in.ua/ru/>денежный займ под залог</a>
 
Skype--nikGyncDoulpnulpWU
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Больноскотство » Я не готов работать бесплатно.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024