Вторник, 30.04.2024, 12:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Шутим. » Россия вперёд !!! (Такое возможно только у нас.)
Россия вперёд !!!
skit
Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:45 | Сообщение # 1
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


На днях пришлось расстаться с очередным зубом,три часа ремонта на снегу,не прошли даром,флюс,под выходные,отсутствие работающих хирургов-стоматологов,вообщем-станция скорой помощи и прощай зубик. sad
Прописали антибиотик "Ципрофлоксацин" 1 табл. утром и вечером.Всё дело в том,что вчера с рейса пришел корешь,собрались,выпили,решил проверить,можно ли таблеточку выпить вечером или нет,стал читать.

"...Пациентам,принимающим ципрофлоксацин,следует соблюдать осторожность при вождении автомобиля и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности,требующих повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций (особенно при одновременном употреблении алкоголя)..." biggrin biggrin biggrin

Производитель ООО "Озон",Россия.


Чем дальше в лес,тем больше партизан.
 
Skype--globeterotter
Алексаша
Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Хорошая темка))

Напишу сюда и свою историю))

Пару дней назад, вечером звонит телефон.
Поднимаю, приятный девичий голос: -Это квартира?
Я: -Да!
Ну и далее, рассказ о проведении соц. опроса и т.д.
Настроение хорошее, и я соглашаюсь. biggrin

Далее по тексту, Я-это я, Д-девушка оператор.

Д:-Вы живёте в Москве, более 5-ти лет?
Я:-Вы позвонили не в Москву biggrin
Д:(изумлённо)- А куда?
Я: В Красногорск.
Д: А где это?
Я: Красногорск, это столица Московской области. biggrin
Д:-Минутку

Убирает трубку, но мне прекрасно слышно следующий разговор.
Д: девченки, я попала в Красногорск, это где?
В ответ смех, шопот непонимания.
Д:-Он(то есть я biggrin )говорит, что это столица Московской области
В ответ опять только смех.
Возвращается к разговору.
Д: Это точно Московская область?

Тут начинается, более интересная часть разговора.
Я: Девушка, а Вы знаете губернатора Громова?
Д:Нет.
Я: Хорошо. А Лужкова Вы знаете?
Д:Нет!
Я: Луж-ко-ва не знаете???
Д:Нет!
Я: Ну может о Путине с Медведевым слышали??
Д: Да, слышали
Я: Ну хоть что-то. biggrin , ладно давайте опрос.

Далее, проследовали куча заумных вопросов о вкладах, ПИФах, кредитах и банках.
Впрочем, судя по прочтению, она и сама в их ничего не понимает.
Ну зато хоть повеселила.

Вот такие у нас в России соц.опросы. biggrin


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Postnikov
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 397
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:2


Quote (Алексаша)
Луж-ко-ва не знаете???

Александр, верится с трудом, но не исключаю ..... biggrin "возможно всё" biggrin biggrin biggrin


40% несчастных случаев происходят после слов: "Смотри как я могу!". Остальные 60%: "Херня... смотри как надо..."
 
Skype--0_Postnikov
Алексаша
Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (пират)
Александр, верится с трудом,

Олег, так это мой разговор. Один в один передал. biggrin
Я сам сначала офигел, ну Громов понятно, но уж Лужка не знать. wacko


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
val1
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:24 | Сообщение # 5
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Россия вперед! Это точно. Свежая история. У меня дома газовая плита фирмы Бош, с кварцевым грилем. Недавно по своей глупости механически сломал одну из кварцевых ламп. Вытащил ее, как образец и пошел в местный сервис - центр фирмы Бош. Там ее покрутили, полазили по компу и сказали, что такие лампы в запчасти не поставляются. На мой вопрос - а что делать? был получен ответ - а фиг его знает. И вся эта беседа со стороны сервисменов проходила через губу, с полным пренебрежением ко мне, как клиенту, что очень меня разозлило. Придя домой залез в инет, нашел центральное представительство сервиса Бош в России. Электронной почтой на имя руководства отправил письмо, в котором изложил обстоятельства и выразил сомнения в высокой марке фирмы Бош, для связи оставил № своего мобильного. Это было после обеда в четверг. В понедельник мне звонят на мобильный из местного сервис центра и аж елейным голосочком приглашают прибыть в севис - центр в любое удобное для меня время для оформления заказа на лампу. В самом центре встречают как дорогого гостя, два сервисмена побросав всю работу в течении пяти минут оформляют заказ, извиняются, что раньше, чем через три недели не смогут его исполнить, т.к лампа пойдет из Германии. В общем эффект отпадный, я в России первый раз увидел работу сервиса, как в импортном кино.
В общем резюме. Работать можем, но только после соответсвующего пинка сверху, а хотелось бы, чтоб всегда так встречали...
 
Skype--
kuparos
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Директор.
Сообщений: 2614
Российская Федерация,  ***
MO
Статус: Offline

Награды:8


Просто пинать чаше нужно, тогда и работать научатся. Это я как человек 10 лет отдавший этому говорю. Эта проблема системная, но излечимая и быстрота лечения зависит от потребителя.


 
Skype--kuparos1
val1
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


kuparos, Мне кажется, что проблеммы четыре. Одна идет от неумения общаться с людьми. Ведь можно послать на фиг так, что еще будешь и благодарен. Но не умеют. не только в сервисе , но и в жизни. Большинство, почему то получают нездоровый кайф, доказывая, что они в данный конкретный момент круче тебя и от них что то зависит. 9 из 10 просто не способны понять, что их работа - это не просто работа сама по себе, а оказание услуги другому человеку. Поэтому крайне мало у нас нормальных чиновников, сервисменов, гаишников и т.д.
Вторая проблемма это просто обычная лень. День прошел, чем меньше пошевелился тем дешевле заработок достался. эта проблемма пересекается с третьей. Крайне редко владельцы фирм в России создают условия для работников, что б они считали, что фирма - это второй дом, заботились об имедже фирмы. Как говорил один знакомый бизнесяра, незаменимых нет, да и че им платить - все равно своруют.
И третья проблемма, а точнее да же беда - людей считающих себя специалистами пруд пруди, а профессионалов (мастеров) среди них единцы. Ну и можно джобавить правовую безграмотность большинства клиентов.
Если не решать проблеммы в комплексе - нога пинать отвалится biggrin , да и где профессональных пинальщиков столько набрать? biggrin biggrin biggrin
 
Skype--
ovomaxat
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:44 | Сообщение # 8
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 468
Российская Федерация,  Максатиха
Тверская обл. (69)
Статус: Offline

Награды:2


Вот Кулибины, блин. biggrin
Подставка для ноута своими руками, колхоз в массы!!!
 
Skype--
weter
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 399
Российская Федерация,  Новосибирск

Статус: Offline

Награды:3


Подборка цитат (перлов) из протоколов, составленных сотрудниками ДПС (ГАИ) на местах дорожно-транспортных происшествий. Весёлые они, оказывается, ребята!

1. 13.12 на проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной "Камацу", которая скончалась на месте происшествия.

2. Где и произошла автотравма на воде...

3. Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

4. В густом тумане водитель Гусаров не заметил пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности.

5. В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.

6. Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

7. Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто грамм карамели с ромом, отчего и захмелел за рулем.

8. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

9. Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

10. Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.

11. Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

12. Гражданка Рыжикова выскочила на проезжую часть, где и встретилась с иномаркой, к сожалению, последний раз в жизни.

13. Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.

14. Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.

15. Машина, идя с превышением скорости, на повороте ударилась колесом о кочку.

16. Машиной был сбит поросенок (кабан) весом 100 килограмм, который от удара скончался на сумму 300 рублей.

17. На дороге лежал труп молодого человека, полученный в результате плотного контакта с иномаркой. (Из протокола)

18. На повороте водитель Храмов не справился с управлением автомобилем и превратился в стопроцентный труп, почти не дышавший.

19. На улице Куликовская столкнулся с "Икарусом" 14-летний мальчик.

20. Направляется труп Сойкина, поднятый около заправки по ул. Воронежской которой он и был сбит.

21. Оба водителя, виновники аварии, выскочили из своих машин и начали доказывать друг другу свою правоту технически, а именно гаечными ключами.

22. Объявленный в розыск автомобиль ВАЗ-3101 N д 18-19 МО, при задержании оказался автомобилем ГАЗ-24 N и 30-19 МО, о чем и составлен настоящий рапорт.

23. Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

24. По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!".

25. По дороге следования котеджа из аэропорта случилось ДТП…

26. Последней была пешеход с сумкой и в шлепанцах, которые шлепали по пяткам.

27. Пострадавшая, не приходя в себя, сбежала от ответственности.

28. Пострадавший вел машину так, словно он спешил на собственные похороны.

29. Потерпевший, собираясь перейти улицу, остановился на бровке тротуара, внимательно осмотрелся по сторонам и попал под автомобиль "Запорожец".

30. При осмотре места происшествия обнаружены различные предметы мужского туалета, а именно: ботинок на правую ногу, пустая бутылка из-под портвейна и пьяный тракторист. Рядом находится трактор в тяжелом подбитом состоянии.

31. Причиной автомобильной аварии явился раскрытый хохотальник водителя Клыкова в сторону развратной особы.

32. Причиной ДТП стала выебина на дороге.

33. Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес, остановившийся рядом на перекрёстке. От полученных травм водитель скончался.

34. Следствием установлено, что потерпевшей является беременная корова, принадлежащая гражданке Н., которую сбила ехавшая с превышением скорости автомашина ВАЗ-2106, которая тут же на месте выкинула и сдохла.

35. Случайно разбив машину гражданина Жутко, я подошел и попытался успокоить его. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. Чтобы скрасить утрату, предложил ему жевательной резинки, похлопал его по плечу (я не знал, что оно у него сломанное). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове в район волос.

36. Трактор с места происшествия скрылся, однако был задержан и отправлен на откормочную базу.

37. У гр. Пилипенко имелся перелом левой ключицы, лопаточный конец которой мог образоваться в результате ДТП

 
Skype--
Бонифаций
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Пожалуй сюда
как УХУ ЕЛА Елена Батурина.

http://www.gzt.ru/topnews....79.html


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Шутим. » Россия вперёд !!! (Такое возможно только у нас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024