Воскресенье, 05.05.2024, 06:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Автомобили. » Бортовой компЪютер (Реццо/Такума и дополнительные опции)
Бортовой компЪютер
jonskiy
Дата: Среда, 09.06.2010, 15:28 | Сообщение # 16
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 86
Российская Федерация,  Ковдор
Мурманская обл.
Статус: Offline

Награды:2


Мультик RI-500
Бак оттарировал.Заметил вот что.Комп показывл 6 литров,запрвил 20л.-итого на компе 23л.
В следующий раз: было 10л.,запрвил до полного.Влезло не помню сколько-в итоге комп показывет 57л.
Вчера:было на компе 6л.,запрвка до отстрела пистолета,ещё два контрольных нажатия на пистолет-в итоге вошло 57л. и комп показывает 57л.
Заметьте-во всех трёх случаях расхождение в 3литра.
Тарировку как и положено начинал с 60 литров.В чём проблемы,посоветуйте!?

Добавлено (09.06.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Так кто-нибудь общается с Мультик RI-500?

 
Skype--
climat
Дата: Среда, 09.06.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Я. cool
 
Skype--mrclimat
jonskiy
Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:06 | Сообщение # 18
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 86
Российская Федерация,  Ковдор
Мурманская обл.
Статус: Offline

Награды:2


С графиком последней скорости ты разобрался?Что за цифры там?И как им пользоватся,особенно когда у гаишников появились фоторадары находящиеся от их автомобиля больше километра!
 
Skype--
climat
Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:47 | Сообщение # 19
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1229
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


"Мультик" может показать максимальную скорость на последнем километре (судя по руководству). Если камера стоит на более дальнем расстоянии, то думаю надо еще радар-детектор применять (если массово обратиться к производителям, то думаю они выпустят перепрошивку на большее расстояние). Сам же использую голосовое предупреждение о превышении скорости, настроенное на 115 км/ч.

В предверие сезона посещений южных морей: после проезда Ростова, через километров сорок (М-4), ориентиры - поворот на "Воронцовку" и сразу начинается затяжной спуск в балку затем подъем и пост ДПС (село Самарское). Внизу балки поставили треногу с камерой. Учитывайте, кто поедет.

 
Skype--mrclimat
Бонифаций
Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:33 | Сообщение # 20
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


О Т Д А М в хорошие руки БК. Правда, марку и модель сейчас не вспомню - в гараже лежит. И в Москве появлюсь недели через две. Но товар уникальный - покупался у хозяина соседнего клубного сайта biggrin .Так сказать носит отпечатки его прикосновений! biggrin

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
jonskiy
Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:05 | Сообщение # 21
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 86
Российская Федерация,  Ковдор
Мурманская обл.
Статус: Offline

Награды:2


На днях решил пере тарировать бак на Мультике.Не понравилось то,что в бак стало входить всё больше и больше топлива.Т.Е. после первой тарировки заливал 0.5-1л больше чем остаток на компе и меня это устраивало.Но чем больше проходило времени,всё больше ездил,разница увеличивалась.Решил,что виноват эталонный пробег.Проехал 93.4км.и занёс в комп(до этого проезжал как и рекомендуется по инструкции 10км.)Вчера комп сообщил,что бак оттарировался на 6 литров,лампочка моргнет и погаснет.Решил ехать до сухого бака.На сообщении 4л. поставил оддометр,пробег составил 91км.Заглох,залил 5л.,проехал 1км. до заправки и влезло как и положено 55л.А на компе аж 74л.Что скажите?
 
Skype--
ovomaxat
Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:01 | Сообщение # 22
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 468
Российская Федерация,  Максатиха
Тверская обл. (69)
Статус: Offline

Награды:2


Quote (jonskiy)
На днях решил пере тарировать бак на Мультике.

Я на своем Мультике с самого начала и не заморачивался тарировкой. Выставляю в ручном режиме кол-во залитого бенза. Езжу так уже 2 года и точность расхода (остатка) меня все время удивляет. Правда неудобство - после заправки надо каждый раз выставлять показания. Но я с этим свыкся и не напрягаюсь.
 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Автомобили. » Бортовой компЪютер (Реццо/Такума и дополнительные опции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024