Воскресенье, 19.05.2024, 04:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Свободная территория. » Саяно - Шушенская ГЭС (страшновато жить)
Саяно - Шушенская ГЭС
val1
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6839/
В журнале "Вокруг света" прочитал статейку. Глядя со стороны похоже на очередную страшилку. Но я прожил в Абакане 14 лет с 1984 - по 1998 и несмотря на строжайшую секретность многое из изложенного в статье знал уже тогда. В сентябре прошлого года (после аварии) приезжали в гости ребята с Абакана. То что они рассказали из общения с нерядовым персоналом ГЭС позволет мне думать, что в статье смягчены многие моменты.
Возникают вопросы - а одна ли у нас в стране такая пороховая бочка? И в какой последовательности они будут рваться в безудержной погоне за баблом? И главный вопрос - а не зацепит ли нас?. Во всяком случае за своих Абаканских друзей и знакомых я уже переживаю.
 
Skype--
mario-sim
Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 87
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:1


Кара-Мурза еще давно говорил от том, что притаком подходе к делу каскад техногенных катостроф весьма вероятен. Нас даже не надо вбомбливать в каменный век как Югославию, сами справимся
 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Свободная территория. » Саяно - Шушенская ГЭС (страшновато жить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024