Воскресенье, 19.05.2024, 06:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Свободная территория. » Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации (Обсудим?)
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации
Алексаша
Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Собственно, вот ссылка!
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html

Чем это нам "грозит"!? Какие плюсы и минусы? Могу я теперь "послать" инспектора на дороге, пытающегося меня "продуть" или проверить документы вне стационарного поста?


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
skit
Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


Сань,можно тут ссылочку разместить,уж больно тема похожа http://auto.mail.ru/article.html?id=29274

Ну у кого какие мысли?

Я за,если все доказуемо и неопровержимо-про пьянство. Про остальное,для меня пока-??? Слишком разные обстоятельства в различных случаях. Моё мнение-за многократные нарушения,даже мелкие направлять на переподготовкуповторении ужесточить спрос с обучающих школ. Именно безнаказанность мелких нарушений провоцирует крупные. ИМХО.


Чем дальше в лес,тем больше партизан.

Сообщение отредактировал skit - Пятница, 31.07.2009, 22:38
 
Skype--globeterotter
Бонифаций
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Алексаша, Надо енто дело повнимательнее прочесть.
Но могу повторить неоднократно говореное - не все гайцы сволочи. Сегодня тормознули меня за попытку обгона за 100 метров до окончания действия знак обгон запрещен - вышел почти на встречку и без обгона вернулся назад. Сфотографировали и остановили.Не спорил, каялся. Вчера д.р. отметили. Он принюхивался, смотрел внимательно. грозил : до полугода лишения.Но потом 100 р штрафа выписал -за нарушение "Правил пользования внешними световыми приборами". Честно - был трезв, проверен на выхлоп старпомом, но не свеж. Спасибо лейтенанту - человек, да и собака подействовала - улыбнулся, когда увидел.И , потом, с ним по-человечески - и он к тебе так же!
Обязуюсь быть впредь аккуратнее.


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.

Сообщение отредактировал Бонифаций - Воскресенье, 02.08.2009, 19:52
 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Клубная зона » Свободная территория. » Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации (Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024