Пятница, 17.05.2024, 10:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Клуб непринуждённого общения. | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Клуб непринужденного
общения.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]
Модератор форума: Алексаша  
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Путешествия. » Буду в Вашем городе (едем в гости)
Буду в Вашем городе
Алексаша
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Вот решил открыть отдельную темку, чтобы не искать сообщения по всему форуму.
Если кто-то едет отдыхать , например, проездом через Москву, так и пишет-буду в Москве, такого-то и такого!
Или буду в Питере, и когда!
Возможно грандиозную встречу, организовать не удастся, но пересечься и поболтать получится.
Ну а если никто не откликнется тоже не страшно, ведь у всех свои дела! А информация не помешает.


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Доберман
Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:17 | Сообщение # 46
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 1126
Папуа Новая Гвинея,  Икинвенм-Овошорох
Россия
Статус: Offline

Награды:3


свое предложение о встрече изложил в теме про встречу


 
Skype--DobermanRezzo
Бонифаций
Дата: Пятница, 03.07.2009, 08:58 | Сообщение # 47
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


B_Pablo, Да не , че-то другое.Ладно, не будем здесь не по теме, пойдем к Директору.

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
val1
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:10 | Сообщение # 48
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Коллеги! Как уже писал, выделили бесплатную путевку в ведомственный пансионат в Зеленогорске под Питером. Поеду на Рецике. В связи с этим есть несколько вопросов к Петроградцам (извиняйте, если что не так, но мне это название города больше импонирует)
1 За сколько времени можно добраться из Новгорода Великого до Зеленограда по объездной рано утром в суботу, не слишком нарушая ПДД?
2. Как с указателями на кольцевой?
3. На заправках каких фирм лучше заправляться в Питере и области?
4. Сильно ли жадность захватывает местных Гайцов при выиде номеров из другого региона?
5. Не планируется ли встреча Питерских клубников в период с 18 по 27 июля?
Заранее благодарен. Надеюсь, что встречу кого нибудь из вас.
 
Skype--
Алексаша
Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:47 | Сообщение # 49
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (val1)
в ведомственный пансионат в Зеленогорске

Quote (val1)
добраться из Новгорода Великого до Зеленограда

Эх Валера, чувствую так и тянет тебя к Москве. biggrin biggrin biggrin


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
val1
Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:34 | Сообщение # 50
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


Алексаша, Саш, а пока не раскручивается, номинально я с пятницы в отпуске, но все дни почти до обеда на службе. И так до конца недели. Дальше не знаю. Единственный способ для меня отдохнуть в отпуске - сдуться куда нибудь. А так как кризис - бесплатная путевка само то. Самому смешно - последний раз в Мосве был в ноябре месяце и то на совещании. Честно говоря, мне проще было бы монетки за фильтра сбрость тебе на счет, чтоб груз на моей душе не висел. ТО в феврале, до него точно в Москву попаду. Без поляны фильтра все равно забирать не буду. Так, что мож найдешь вариант, а то не люблю когда долги висят.
 
Skype--
Алексаша
Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:42 | Сообщение # 51
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Quote (val1)
а то не люблю когда долги висят.

А ты не считай, что это долг. Просто приедешь и как-будто в магазине купишь. wink biggrin


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
Бонифаций
Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:02 | Сообщение # 52
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


val1, Город-то, наверное, Зеленодольск? Раньше был неплохой бензин на ПТК - "Питерская топливная компания", на Киришской нефтеперегонке - как точно называется не помню , но Кириши упоминаются точно и финский"Neste".Тока этот подороже будет. А про дорогу у Скита самые лучшие подробности узнаешь! biggrin

Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
skit
Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:51 | Сообщение # 53
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


Quote (Бонифаций)
А про дорогу у Скита самые лучшие подробности узнаешь!

Quote (val1)
1 За сколько времени можно добраться из Новгорода Великого до Зеленограда по объездной рано утром в суботу, не слишком нарушая ПДД? 2. Как с указателями на кольцевой? 3. На заправках каких фирм лучше заправляться в Питере и области? 4. Сильно ли жадность захватывает местных Гайцов при выиде номеров из другого региона?

Валер,от Новгорода до Зеленогорска (Зеленодольск-Татария,Зеленоград-М.О.)можно не спеша доехать за 3-3,5 ,ну 4 часа.Я на Бусе с мойкой,заправкой,тремя кустиками,двумя ж/д переездами,добрался за 4,5 часа до "Агриколы" (+60-70 км).

Перед въездом в Питер,в Шушарах,после светофора (слева гипермаркет "Лента),будет мост,через ж/д пути,после моста второй съезд по зелёному указателю(как на Автомагистралях) направление Мурманское-Выборгское шоссе,т.е спускайся с моста ближе к правой полосе,проедишь отворотку "Витебский проспект",нырнешь под мост и следующий правый поворот твой (заезд на КАД.)

По КАДу идешь до приморского шоссе,через "хитрую" развязку уходишь в область (Сестрорецк-Приморск-Выборг),не помню вточности,там грузовым низя,но как-бы НАПРАВО,типа через лево.

Дальше по Приморскому шоссе, в Белоострове (он как-бы справа остается) будет развязка,потом дорога на мостик-на Выборг,а через право налево,под этим мостиком-на Приморск.Тут тебе и будет Зеленогорск по дороге.

После съезда с КАДа на Приморское шоссе, могут быть и другие дороги для легковых,я смотри указатели Приморск,я обьяснил где сам ездил.

Топливо лучше Киришиавтосервис,АВРО,Сургутнефтегаз-это все по Новгородской области.

Будешь в городе звони,если буду не на Валдае,в деревне,будет где переночевать и перекусить да и вообще отдохнуть день другой,встретиться,мои точно будут в деревне. Если заранее созвонимся всё могу спланировать!!! beer 89116015716.


Чем дальше в лес,тем больше партизан.

Сообщение отредактировал skit - Вторник, 07.07.2009, 22:54
 
Skype--globeterotter
val1
Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:44 | Сообщение # 54
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 472
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:3


skit, Толя, в Новгороде планирую быть 17 июля после обеда, точнее трудно сказать - все таки больше 700 км. пути. Хотелось посмотреть город и если получится обязательно пересечься с тобой:beer: . Толя спасибо, но стеснять тебя как то неудобно, если подскажешь недорогой мотельчик на выезде в сторону Питера, буду очень благодарен. Пары дней не получится у жены отпуск с 17, а 18 к 8 утра надо быть в пансионате - там ограниченное количество процедур - приехав позже можно остаться ни с чем. А хотелось бы немного подлечить мою ломанную спину. Твой телефон вбил в мобилу. Мой - 89056490067.

Добавлено (07.07.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Алексаша, Саша, лады. А мож ты во Владимир раньше выберешся? Ну там, например, на памятники архитектуры поглядеть? Гарантирую, что что то увидишь, если из за стола выберемся biggrin С ночевкой вопрос решим.

 
Skype--
skit
Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:59 | Сообщение # 55
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 503
Российская Федерация,  Великий Новгород

Статус: Offline

Награды:5


val1,Валера,все порешаем,проблем не должно быть,буду планировать.

Чем дальше в лес,тем больше партизан.
 
Skype--globeterotter
Бонифаций
Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:24 | Сообщение # 56
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 2682
Российская Федерация,  Москва

Статус: Offline

Награды:6


Худой, Досточтимый сэр! Как Ваши планы на счет 17-19 не изменились? Мы пока планируем попытаться организовать семейный выезд на водное озеро известного Вам названия. Все будет решено на следующей неделе.В ближайшие выходные вывожу родителей в деревню под Десногорск.
С глубоким почтением.Ждем ответа! biggrin


Бонифаций, ранее известный как Podvodnik.
 
Skype--
Худой
Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:07 | Сообщение # 57
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Бонифаций. Сэры и сЭрихи! Планы пока не изменились, абсолютно точно сообщу на следующей неделе. Ваш глыбокоуважаемый автобусовожатый!

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
Алексаша
Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:20 | Сообщение # 58
Группа: Комендант форума.
Сообщений: 2288
Российская Федерация,  Красногорск
МО
Статус: Offline

Награды:11


Сегодня сделал зелёную карту. На две недели(по Украине, Белоруссии, и Молдове)-570руб.
В воскресенье еду в Киев! clap


Фаберлик
Не чеши проблему - сама пройдет!
 
Skype--alexasha414
cyrus
Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:17 | Сообщение # 59
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 232
Российская Федерация, 

Статус: Offline

Награды:1


А я еду в Нижний 24-го июля в ночь, на выходные. У матери юбилей, будем справлять... smile

Добавлено (14.07.2009, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Алексаша)
В воскресенье еду в Киев!

Саш, удачи! Я даже немного завидую... smile У меня от поездки только приятные воспоминания...

В Брянской области, не так далеко от границы с Украиной, на трассе, есть неплохой комплекс с кафе, мотелем и заправкой - "Не горюй" smile Рекомендую заехать. И заправиться можно, и кафешка приличная.


Кирилл. Мой блог: www.kirpet.ru
 
Skype--
Худой
Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:28 | Сообщение # 60
Группа: Клубни и клубники.
Сообщений: 775
Российская Федерация,  Смоленск
67
Статус: Offline

Награды:6


Алексаша. Сань, такумам будешь сообщать о приезде?

Компа нетути, работаю со смарта!
домашний
рабочий
 
Skype--
Клуб непринуждённого общения. » Автомобильная тематика. » Путешествия. » Буду в Вашем городе (едем в гости)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA версия · RSS ]

Copyright by kuparos & co. © 2024